Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Банк данных одаренных детей

по итогам 2014-2015 учебного года

 

интеллектуальная одаренность

Бойко Юлия

10А

Республиканский этап конкурса-защиты МАН в секции «литература»

І место

Беляева Татьяна Анатольевна

Республиканский этап ученических олимпиад по географии

ІІ место

Тышлек Валентина Михайловна

Научно-практическая конференции на базе Донецкого горного техникума им. Е.Т. Абакумова

І место

Коретчук Сергей Васильевич

Районный  этап конкурса творческих работ «К Донецкой Народной Республике с любовью!»

ІІ место

Коретчук Сергей Васильевич

Научно-практическая конференции на базе ДонНАБА, конкурс-защита работ МАН

І

место

Беляева Татьяна Анатольевна

Иванюк Александра

10А

Научно-практическая конференции на базе ДонНАБА, конкурс-защита работ МАН

І

место

Ильина Наталья Александровна

Савотина Карина

10А

Научно-практическая конференции на базе ДонНАБА, конкурс-защита работ МАН

ІІ место

Фадеева

Елена Александровна

Имамутдинов Анатолий

10А

Научно-практическая конференции на базе ДонНАБА, конкурс-защита работ МАН

ІІІ место

Фадеева

Елена Александровна

Калентев Константин

 

11А

районный этап конкурса-защиты МАН в секции «украинский язык»

ІІІ место

Зубченко Раиса Федоровна

                      практически-преобразовательная одаренность

Лопатин Дмитрий

Республиканский конкурс-выставка пасхальных композиций «Благовест»

ІІІ место

Лякун Светлана Владимировна

Плотко Кристиа

Районный  этап конкурса-акции «Сохраним первоцветы»

ІV место

Лякун Светлана Владимировна

Ювко Элина

 

Районный  этап конкурса «Вместо елочки – зимний букет»

І место

Абдразимова Ирина Александровна

Практическая  природоохранная акция «Сбереги елочку!»

ІІ место

Абдразимова Ирина Александровна

Заичко Мария

Районный  этап конкурса-акции «Сохраним первоцветы»

ІV место

Абдразимова Ирина Александровна

Крюковская Виктория

Районный  этап конкурса-акции «Сохраним первоцветы»

І место

Абдразимова Ирина Александровна

Районный  этап конкурса «Вместо елочки – зимний букет»

ІІ место

Абдразимова Ирина Александровна

Олендарь Илья

Республиканский конкурс-выставка пасхальных композиций «Благовест»

ІІ место

Абдразимова Ирина Александровна

                        художественно-эстетическая одаренность

Коротенко Александр

Районный  этап конкурса творческих работ «К Донецкой Народной Республике с любовью!» в номинации «поэзия»

І место

Коротенко Надежда Валерьевна

Ромазанова Анастасия

11А

Районный этап фестиваля  «Музыка детства»

І место

Коротенко Надежда Валерьевна

                   коммуникативно-организаторская одаренность

Шеремет Руслан

11А

Районный  этап конкурса «Символика Республиканского совета старшеклассников»

І место

Коротенко Надежда Валерьевна

НОВЫХ ПОБЕД в ДОСТИЖЕНИИ ВЫСОТ!!!